SCHULLEITUNG:    
     
Schulleiter
Burkhard Brörken
tel.: 02154-9258-111
mail: b.broerken@rse-schulen-willich.de
  Stellvertretender Schulleiter
Christoph Schell
tel.: 02154-9258-103
mail: c.schell@rse-schulen-willich.de
     

Didaktischer Leiter
Alexander Rother
tel.: 02154-9258-113
mail: a.rother@rse-schulen-willich.de

  Abteilungsleiter Jahrgänge 11-13
Dietmar von Boetticher
tel.: 02154-9258-707
mail: d.vonboetticher@rse-schulen-willich.de
     
Abteilungsleiter Jahrgänge 8-10
Markus Gather
tel.: 02154-9258-413
mail: m.gather@rse-schulen-willich.de
  Abteilungsleiterin Jahrgänge 5-7
Alexandra Hoerkens
tel.: 02154-9258-110
mail: a.hoerkens@rse-schulen-willich.de
     
Didaktisches Team
Stephanie Blome
tel.: 02154-9258-112
mail: s.blome@rse-schulen-willich.de
  Didaktisches Team / Medienkonzept
Michael Stockschläger
tel.: 02154-9258-112
mail: mi.stockschlaeger@rse-schulen-willich.de
     
Organisation
Thomas Roßkothen
tel.: 02154-9258-102
mail: t.rosskothen@rse-schulen-willich.de
  Koordination (Übergang S I / S II)
Björn Gerlach
tel.: 02154-9258-700
mail: b.gerlach@rse-schulen-willich.de

 

Vorsicht! Sie nutzen einen alten Browser!
Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser um diese Seite anzuzeigen.